Прогулка в летний день

Лето - лучшее время года для активного отдыха, путешествия и новых открытий. Отличная погода позволяет находиться на свежем воздухе долго. Дети больше всего любят играть и проводить время в парках, дворах, в деревне или за городом. Для того чтобы ребёнок был здоровым, ему нужно как можно больше гулять и загорать. К каждому летнему сезону дизайнеры готовят новую коллекцию, чтобы оптовая продажа детской одежды началась вовремя.

Главным требованием к летней одежде выдвигается использование только натуральных тканей. Синтетическая одежда нарушает естественный теплообмен, тем самым может послужить причиной для теплового удара. Хлопковые ткани позволяют телу дышать, прекрасно впитывают, не вызывают аллергической сыпи и раздражения.

В компании Mini Maxi производится и продаётся летняя одежда для детей оптом из хлопка. Брючки, юбки, джинсы, кофточки и футболки оригинального дизайна из тканей яркой расцветки, с аппликациями, вышивками и красивыми рисунками. Дети предпочитают выбирать одежду лёгкую и приятную на ощупь, которая не стесняет движения и отличает необычным покроем. Удобные карманы на шортах, комбинезонах станут лучшими помощниками в погоне за новыми приключениями. Яркие цвета обеспечивает хороший прочный краситель, а натуральные ткани сделают прогулку безопасной и приятной.

Компания Mini Maxi выгодно отличается от своих конкурентов наличием собственного производства, оригинальными моделями и большим разнообразием продукции высокого качества.


Возврат к списку



Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения