Стильная толстовка зипка оверсайз

Стильная толстовка зипка оверсайз
9 апреля 2024


Весна во всю радует нас тёплыми денёчками и согревающим солнцем, но пока ещё в большинстве регионов нашей страны погода неустойчива, поэтому ещё не поздно пополнить гардероб юных модниц стильной новинкой. Известный российский бренд Mini Maxi предлагает эксклюзивные толстовки зипки для девочек.
Худи (пудровый) подростковая для девочек 8-14 лет
Данная модель имеет популярный сегодня фасон оверсайз, поэтому идеально подходит для девочек-подростков с разным типом фигуры. Толстовка имеет капюшон для защиты головы от ветра, а застёжка на молнии позволяет быстро и легко надевать и снимать одежду.

Новая толстовка зипка от Mini Maxi выполнена в приятном цвете серый меланж, поэтому одинаково гармонично смотрится как с тёмными, так и со светлыми леггинсами или спортивными брюками. Для пошива использован футер двунитка 30/20 из хлопка и полиэстера 85/15%. Гребенная пряжа имеет плотность 310 г/м2, поэтому толстовка отлично сохраняет тепло. В каталоге нашего магазина вы сможете найти стильные толстовки на девочек от 152 до 164 см.

Стоит обратить внимание и на вариант толстовки без молнии. Купить стильный худи - оверсайз можно на девочек 8 - 14 лет, выполнена эта модель в трех цветах.


Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения