Практичные школьные джемперы-кардиганы

Практичные школьные джемперы-кардиганы
2 апреля 2024


Школьная одежда – самая важная часть гардероба любого юного модника. Поэтому к выбору таких вещей следует подходить максимально ответственно и серьёзно. Одним из самых удобных видов одежды для школьника является джемпер-кардиган. Эти стильные элементы гардероба как раз предлагает известный российский бренд Mini Maxi.
Джемпер кардиган (синий) на клепках школьный для мальчиков 8-14 лет
Мы создали уникальную модель джемпера на застёжках-кнопках, что облегчает надевание и снятие. Школьный кардиган для мальчиков пока представлен тремя цветовыми вариантами – серым, синим и чёрным – но вскоре ассортимент расцветок должен быть расширен. В интернет-магазине Mini Maxi вы можете купить крутые джемперы-кардиганы на мальчишек 128-164 см.

При пошиве новинки сезона 2024 были использованы трикотажные жаккардовые ткани с эластаном. 95% состава представлено хлопковыми волокнами, а остальная часть – лайкрой. Такой материал обладает практичностью и износостойкостью, неплохо тянется, выдерживает машинные стирки. Смесовая ткань невероятно мягкая и тактильно приятная, не раздражает кожу.



Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения