Исключительное качество детской одежды Mini Maxi

Компания «Mini Maxi» - ведущий производитель детской одежды и признанный лидер отечественного целевого рынка. Качественная, стильная, оригинальная и качественная – наша одежда нравится малышам и их родителям. Мы предлагаем обширный ряд моделей для детей от 1 года до 14 лет – от маек до курток. Детская одежда оптом от компании «Mini Maxi» - прекрасная возможность для старта или развития собственного бизнеса. Мы регулярно обновляем и пополняем коллекции, поэтому ваш магазин будет всегда отличаться актуальным, а самое главное стильным и качественным ассортиментом.

Как опытные производители мы понимаем всю важность следования современным модным тенденциям. Наши коллекции выгодно отличаются актуальной новизной, выразительностью стиля и оригинальностью моделей. Такая одежда способна подчеркнуть индивидуальность каждого ребенка и позволяет почувствовать себя особенным.

К процессу производства мы относимся со всей ответственностью, поэтому цельность композиционного решения сочетаем с высокой точностью изготовления и применением высококачественной фурнитуры и материалов. Мы понимаем насколько важно, чтобы одежда для непосед была не только красивой и приятной на ощупь, но и крепкой в носке. В ходе производства мы стараемся тщательно продумывать модели и укреплять те детали одежды, которые подвержены наибольшей динамической нагрузке и износу:

  • уголки накладных карманов фиксируются дополнительной строчкой;
  • локти рукавов джемперов и толстовок укрепляются заплатами;
  • декоративные детали: аппликации, бантики, шнуровки аккуратно обстрачиваются.

В итоге после многочисленных стирок строчки не обтрепываются, а одежда сохраняет сочные тона и четкость принтов.

Наши специалисты тщательно компонуют материалы, добиваясь гармоничного сочетания фактур, узорчатых и однотонных тканей, стилевого соответствия фурнитуры и декоративных элементов. Наша одежда продумана до мелочей, но самым главным преимуществом выпускаемой одежды мы считаем использование высококачественного трикотажа. Эта «дышащая» ткань отлично поддерживает естественную терморегуляцию, что особенно важно для организма детей. В такой одежде всегда комфортно и уютно, ведь натуральные ткани препятствуют перегреву и созданию парникового эффекта.

Мальчики и девочки, их мамы и папы отдают предпочтение одежде от «Mini Maxi». И для нас это самая высокая оценка качества.

Возврат к списку



Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения